Biotage Selekt快速制备液相色谱仪
Biotage全新一代快速纯化色谱系统Selekt,使用Biotage全新研发的操作系统,并拥有专门中文操作软件,15寸……...

Kinematica Polytron PT2500E适用于实验室分散设备
时尚、隔音的外壳隐藏了足够的动力,可以安全快速地处理各种应用。我们广泛的分散骨料范围涵盖从制备样品到测试产品配方和配方的范围。
驱动装置(重量轻 440 克),带电源,包括欧盟 E+F 型 (CEE7/7)
人类工程学
开关和速度控制
装置操作简单
智能变速控制,设备寿命长
即使粘度变化也能保持速度稳定性
易于调整电机高度(取决于支架)
通过Click & Go耦合器快速切换骨料
使用EasyClean设计轻松清理骨料
结果令人信服
小尺寸的颗粒/液滴:因为精确分析需要均匀的样品
高效的样品制备:因为快速分散节省时间
标准或定制的骨料:为用户完善并与用户合作
清洁和拆卸:EasyClean 设计使其非常简单
骨料的快速耦合:通过使用 Click & Go
可靠材料:因为没有它们,我们就不能称之为瑞士制造
耐用性是瑞士的美德
| 技术信息 | 参数 |
| 处理量(ml) | 0.05-2500 |
| 功率 | 500 |
| 叶尖速度 | 可达 26 m/s |
| 适用分散头 | ø3 - 25 mm |
| 速度范围 | 500 – 30000 转/分 |
| 驱动连接头 | 带 E 耦合的骨料 |
| 噪音 | 66 dB(A) 在 25 000 rpm 时 / 72 dB(A) 在 30 000 rpm 时 |
| 电机 | 通用型碳刷 |
| 电压 | 90 – 230 V ± 10 %, 50Hz / 60Hz |
| 相对湿度 | 储存期间 80 % / 运行期间 80 % |
| 操作温度 | 0 – 40 °C |
| 防护等级 (DIN) | 防护等级 20 |
| 尺寸 | 驱动器:157 x 76 x 234 毫米 |
| 重量 | 驱动:1800 g |
| EMC 标准 | IEC / EN 61000-6-2 / EN 61000-6-3 |
| 安全标准 | IEC/EN 61010-2-51 |
Biotage全新一代快速纯化色谱系统Selekt,使用Biotage全新研发的操作系统,并拥有专门中文操作软件,15寸……...
OHAUS ST 5000 专业实验室pH计 触摸彩屏,直观智能 历经百年风雨的奥豪斯公司的ST系列电化学产品推出了……...
奥豪斯Explorer™准微量系列天平是为实验室称量要求精确到十万分之一而设计的。Explorer™系列准微量天平……...
Bristol Nano Dynamics Ltd. 是英国布里斯托大学的衍生公司。我们是一家仪器制造商,专门从事快速、高分……...
明美MSHOT MJ31金相显微镜 金相显微镜MJ31主要应用于半导体、FPD、电路板、金属材料、精密刀具等制造领……...
OHAUS ST 300C 便携电导率仪 ST 300C 是0.5级的电导率仪。操作简便,集成了多种功能;可广泛应用于科学研……...
Mshot MIX60-FL 明美倒置荧光显微镜 倒置荧光显微镜MIX60-FL采用模块化设计理念,数显LED荧光模块可实现三色荧光观察,最多可订制4色荧光。自带OLED数显屏幕,直观呈现当前通道和光强,各通道光强独立记忆,来回……
Unchained Labs Stunner高通量浓度/粒度分析仪 结合方法,解决问题 Stunner是一款能够将UV/Vis浓度定量和动态光散射 (DLS) 数据汇总于同一2 μL样品上的系统。通过一次实验即可获得脂质纳米颗粒的浓度、粒径、质量……
Biotage Selekt Flash 快速制备色谱仪 Biotage研发团队一直致力于解决您的效率问题,加速您的纯化进程,为您的研发推波助澜。我们为您提供一系列高质量的从药物筛选到放大生产的纯化解决方案,同时我们也希望我们……