Biotage EVOLUTE EXPRESS CX 系列
Biotage EVOLUTE EXPRESS CX 系列:用于碱性分析物的 Advanced Polymeric SPE EVOLUTE EXPRESS CX 结合……...

OHAUS ST5000I/B台式离子计:实验室通用台式离子计
测量范围:-2.000 – 20.000pX;0.001 – 10000 mg/L;-30 – 130°C;0.001 – 10000 mmol/L;-2000.00 – +2000.00 mV
准确度:± 0.1 °C;;;±0.5% 离子浓度
检测分辨率:0.001 mmol/L;0.1 °C;0.001 mg/L;0.001 pX;0.01 mV
物料号:30282076
OHAUS ST5000I/B应用
测量pX,离子和温度等
显示屏
彩色触摸LCD屏
电源
包含AC适配器
通讯
RS232;USB
结构
ABS机身,独立支架和保护壳
设计特点
时间、日期和校准提醒
技术参数:
| 测量范围 | -2.000 – 20.000pX; 0.001 – 10000 mg/L; -30 – 130°C; 0.001 – 10000 mmol/L; -2000.00 – +2000.00 mV |
| 准确度 | ± 0.1 °C; ; ; ±0.5% 离子浓度 |
| 检测分辨率 | 0.001 mmol/L; 0.1 °C; 0.001 mg/L; 0.001 pX; 0.01 mV |
| 显示屏 | 触摸屏; 背光液晶显示屏 |
| 准确度±(mV) | 1 mV |
| 精度:±(温度) | 0.5 °C |
| 电池寿命 | 不适用 |
| 外形尺寸 | 220 mm x 78 mm x 175 mm (长x高x宽) |
| 显示屏保护罩 | 标配 |
| 离子浓度准确度(±) | 0.5 % |
| 离子浓度测量范围 | 0.001 – 10000 mg/L; 0.001 – 10000 mmol/L |
| 离子浓度分辨率 | 0.001 mmol/L; 0.001 mg/L |
| 测量范围(温度) | -30 °C – 130 °C |
| 测量范围 | -2,000 mV – 2,000 mV |
| 净重 | 0.75 kg |
| 电源 | AC电源(标配) |
| pX 精度 (±) | 0.002 |
| pX 测量范围 | -2 – 20 |
| pX 分辨率 | 0.001 |
| 分辨率(电位) | 0.01 mV |
| 温度补偿 | 自动 |
| 温度分辨率 | 0.1 °C |
| 温度传感器 | 否 |
| 工作环境 | 5°C – 40°C, 80%RH, 非冷凝 |
Biotage EVOLUTE EXPRESS CX 系列:用于碱性分析物的 Advanced Polymeric SPE EVOLUTE EXPRESS CX 结合……...
明美MSHOT MP20偏光显微镜 偏光显微镜MP20是利用光的偏振特性对具有双折射性物质进行研究鉴定的教学级仪……...
明美MSHOT MI40倒置显微镜 倒置显微镜MI40是一种倒置生物显微镜,采用优良的无限远光学系统,可提供卓越……...
OHAUS AP30TURL Portable Turbidimeters 适合多种场合使用的便携式浊度测量仪 浊度激发波长:红外L……...
美的MD-86L578 -86℃超低温保存箱可用于病毒、细菌、红细胞、白细胞、皮肤、骨骼、生物制品、远洋制品、……...
AQUASEARCHER AB33EC Bench Meter 为标准实验室应用提供可靠的电导率/ TDS /盐度/电阻率测定 全新……...
OHAUS Frontier™ 5000 Multi Pro 多功能离心机 FC5830R 230V 转速范围:200 rpm – 30,000 rpm 离心力:65,395 g 容量(转子):6 x 250 ml 货号:83041047 OHAUS Frontier 5000 Multi-Pro离心机专为多种研究、工业和……
OHAUS AP30TURH Portable Turbidimeters 适合多种场合使用的便携式浊度测量仪 浊度激发波长:红外LED 浊度测量范围(NTU):0 - 1,000 浊度光学系统:180透射法 货号:30727735 Aquasearcher™ AP30系列便携式浊度……
AQUASEARCHER AB33EC Bench Meter 为标准实验室应用提供可靠的电导率/ TDS /盐度/电阻率测定 全新AQUASEARCHER是奥豪斯STARTER系列新一代系列产品,AB33EC台式仪表在设计时,不仅考虑可靠测量性能,还有良……