Kinematica Polytron PT45-80GT
Kinematica Polytron PT45-80GT强大的支架分散器 (Ecoline),带 CH 电源电缆 (230 V) 的灵活用途分散器 ……...

Starter Electrodes OHAUS ORP电极STORP2
电极类型:ORP
测量范围:-1000 – 1000 mV
电缆:1.1 m
物料号:30038552
OHAUS STORP2应用
pH测定 ORP测定 离子测定 电导/TDS/盐度测定 溶氧测定 温度测定
结构:金属,玻璃,或塑料
设计特点:Can be used in combination with OHAUS bench meters and portable meters
OHAUS STORP2参数
| 电极类型 | ORP |
| 测量范围 | -1000 – 1000 mV |
| 电缆 | 1.1 m |
| 电极杆材料 | Glass |
| 尺寸 | 120 mm x 12 mm (长xØ) |
| 测量范围 | -1,000 mV ; 1,000 mV |
| 净重 | 70 g |
| 温度传感器 | No |
| 工作环境 | 10°C – 40°C, 85%RH, 非冷凝 |
Kinematica Polytron PT45-80GT强大的支架分散器 (Ecoline),带 CH 电源电缆 (230 V) 的灵活用途分散器 ……...
OHAUS MB92高性能水分仪 新款MB92水分仪采用了全新设计外型、创新的碳纤维加热和升级的称重传感器,增强……...
明美MSHOT MF52-N倒置荧光显微镜 倒置荧光显微镜MF52-N采用优质的无限远光学设计和数显LED荧光模块,据……...
OHAUS Starter 5000i台式离子计 设备简单易用的实验室通用台式离子计 Starter 5000i台式离子计 特征 &nb……...
PHYWE教育愿景:以实验为关键 全民教育:在一个充满多样性的世界中,必须承认每个人, 无论他们的背景如……...
明美MSHOT MJ33透反射明暗场金相显微镜 透反射明暗场金相显微镜MJ33是多用途工业检验用光学仪器,配置明……...
OHAUS Frontier™ 5000 Multi Pro 多功能离心机 FC5830R 230V 转速范围:200 rpm – 30,000 rpm 离心力:65,395 g 容量(转子):6 x 250 ml 货号:83041047 OHAUS Frontier 5000 Multi-Pro离心机专为多种研究、工业和……
OHAUS AP30TURH Portable Turbidimeters 适合多种场合使用的便携式浊度测量仪 浊度激发波长:红外LED 浊度测量范围(NTU):0 - 1,000 浊度光学系统:180透射法 货号:30727735 Aquasearcher™ AP30系列便携式浊度……
AQUASEARCHER AB33EC Bench Meter 为标准实验室应用提供可靠的电导率/ TDS /盐度/电阻率测定 全新AQUASEARCHER是奥豪斯STARTER系列新一代系列产品,AB33EC台式仪表在设计时,不仅考虑可靠测量性能,还有良……