OHAUS ST 300 便携式pH计
ST 300是一款0.01pH精度的便携式pH计。其设计布局合理,简洁易用,集成了多种功能;可广泛应用于科学研……...

OHAUS STMICRO5 PH电极
Starter Electrodes
STMICRO5
电极类型:pH
测量范围:0.00 – 14 pH
电缆:1 m
物料号:30087567
应用
pH测定 ORP测定 离子测定 电导/TDS/盐度测定 溶氧测定 温度测定
显示屏
不适用
电源
不适用
通讯
不适用
结构
金属,玻璃,或塑料
设计特点
Can be used in combination with OHAUS bench meters and portable meters
技术参数:
| 电极类型 | pH |
| 测量范围 | 0.00 – 14 pH |
| 电缆 | 1 m |
| 电极杆材料 | 玻璃 |
| 尺寸 | 80 mm x 5 mm (长xØ) |
| 净重 | 70 g |
| pH测量范围 | 0 ; 14 |
| 温度传感器 | 否 |
| 工作环境 | 10°C – 40°C, 85%RH, 非冷凝 |
ST 300是一款0.01pH精度的便携式pH计。其设计布局合理,简洁易用,集成了多种功能;可广泛应用于科学研……...
STARTER ELECTRODES OHAUS STMICRO5 PH电极 电极类型:pH 测量范围: 0.00 – 14 pH 电缆: 1 m 物料号: ……...
Biotage微波反应瓶:高精度反应瓶 反应瓶耐用、安全。高精度的微波反应瓶经过严格的设计和耐压……...
OHAUS Starter ST5000I/F台式离子计:实验室通用台式离子计 ST5000I /F 测量范围:-2.000 – 20.000pX;0.……...
Implen N60 / N50核酸和蛋白质紫外分析测量 | 上样量为 0.3 µl | 扫描范围为 200 – 900 nm 产品优势检测……...
作为一名多肽应用科学家,我有幸与许多次涉足多肽世界的团队合作。尽管对于经验丰富的合成化学家来说似乎……...
明美MSHOT MZX100体视荧光显微镜 MZX100是一款大变倍范围的无限远光学体视荧光显微镜,采用优质的伽利略平行双光路设计,分辨率高色彩真实,有丰富的配件选项,变倍比达1:10,符合人体工学设计,是常规生物医学、……
OHAUS Frontier™ 5000 Multi Pro 多功能离心机 FC5830R 230V 转速范围:200 rpm – 30,000 rpm 离心力:65,395 g 容量(转子):6 x 250 ml 货号:83041047 OHAUS Frontier 5000 Multi-Pro离心机专为多种研究、工业和……
OHAUS AP30TURH Portable Turbidimeters 适合多种场合使用的便携式浊度测量仪 浊度激发波长:红外LED 浊度测量范围(NTU):0 - 1,000 浊度光学系统:180透射法 货号:30727735 Aquasearcher™ AP30系列便携式浊度……